Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 04:42, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    хочу в клан
  • 04:49, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Некоторые послания идут вне рамок конкурса. Ну что ж... Отрадно видеть что мир во всем мире будет! Неожиданно, но перспективно )). Так держать! Я честно - удивлен )))
  • 05:02, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    я тока что с клана ушёл
  • 05:12, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    уважаемые бойцы у нас общий враг диктатор заказчики у нас разные но цель одна предлагаю объединить усилия в борьбе за свободу Мерании ведь лучше умиреть за свободу чем жить под гнётом диктатора если мы свергнем диктатора то каждый получит награду от своего заказчика но то что мы достигнем сражаясь спина к спине бесценно это свобода
  • 05:28, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    "Иду на вы."
    СВЯТОСЛАВ.
  • 07:32, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Клан "т"
  • 07:50, 22 июл 2012 Рейтинг: 2
    Мы,бойцы Алого альянса,клана Дикая Дивизия ВДВ,направляем ноту протеста Клану Разработчиков Игр (в дальнейшем КРИ).Просим,настоятельно,ознакомиться с нижеперечисленными претензиями,котоые выражают нашу обеспокоенность по поводу дальнейшей судьбы Меранийской республики.Итак,
    1.Просим рассмотреть положение группировки сил на фронтах . Ежедневные однообразные атаки привели к упадку морального духа у солдат,как с одной стороны,так и с другой.
    2.С Вашего попустительства, в армиях обеих фронтов,процветает пьянство,распространяются листовки матерного содержания,встречаются случаи дезертирства.
    3.Нередки случаи грабежа,мародёрства в рядах солдат обех фракций,причём,неоднократного,что в корне противоречит общевойсковому уставу,где написано,что рейдерский набе,г более одного раза на одног перса считается некультурным.
    4.Необосновано завышенные цены,рамчатая возможность заработать песо,привела к абсолютному дисбалансу в битве рядовых бойцов с бойцами элитных гарнизонов на полях сражений.
    В связи с этим,просим Вас, расширить рамки играбельности игры,ввести окно прямого диалога "разработчик-игрок".Тотализировать проверку всей входящей почты на предмет корректировки текстов с матерным содержанием или же оскорбляющих чувства верующего человека(читай:уничтожение такой почты)
    Срок выполнения наших требований будет варьироваться от Вашего желания работать,и будет рассматриваться нами ежедневно!!!
    С уважением,Дикая Дивизия ВДВ.
  • 07:52, 22 июл 2012 Рейтинг: 1
    Клан "Royal Gusrds"

    Генерал Дикая_Роза 27. 07. 2012г.
    Автор письма: клан "Royal Guards"


    Соглашение:

    Уважаемый оппонент генерал N, в связи с недавним недопонимаем,
    просим с вниманием отнестись к данному письму. И цивилизованно разрешить конфликт.
    В вашем клане есть такой игрок под ником N.
    Данный игрок N видёт не чистую игру, по нашему мнению.
    Нами замечено,что после конфликта с ним,нас стали много
    рейдить, часто глупа и бессмысленно. Он угрожает расправой
    (что по нашему мнению очень смешно и для вас наверно тоже).
    По личной информации из надежного источника нам стало известно,
    что игрок N, готов заплатить много денег, чтоб отомстить нашему клану.
    Так же есть скриншоты привата с его большой фантазией гопотического фольклора.(скр.№1)
    Так же подговаривает игроков вашего клана на такие же респри,
    что данными действиями кидает тень на Ваш клан.
    Мы молодой клан и на данной стадии мы не хотим развязывать войны.
    Тем более с кланом одной Коалиции. Чтоб не развязывать конфликта,
    просим принять к сведению наши просьбы. "Исключить, или вместе обратится
    к государственному комитету Мерании с просьбой о пожизненном сроке "молчанка"".
    Так как игнор данного игрока просто не дал результатов.
    Мы прекратим частые нападения на ваш лагерь, сразу после подписания обеими сторонами
    данное соглашение.
    За перебранку и прочее неудобства с нашей стороны примите искренни извинения.

    клан "Royal Guards" клан "N"
    Генерал: Дикая_Роза
    Генерал: N
    _____________________ __________________
  • 08:52, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Дикая_Роза писал(а):
    Клан "Royal Gusrds"

    Генерал Дикая_Роза 27. 07. 2012г.
    Автор письма: клан "Royal Guards"


    Соглашение:

    Уважаемый оппонент генерал N, в связи с недавним недопонимаем,
    просим с вниманием отнестись к данному письму. И цивилизованно разрешить конфликт.
    В вашем клане есть такой игрок под ником N.
    Данный игрок N видёт не чистую игру, по нашему мнению.
    Нами замечено,что после конфликта с ним,нас стали много
    рейдить, часто глупа и бессмысленно. Он угрожает расправой
    (что по нашему мнению очень смешно и для вас наверно тоже).
    По личной информации из надежного источника нам стало известно,
    что игрок N, готов заплатить много денег, чтоб отомстить нашему клану.
    Так же есть скриншоты привата с его большой фантазией гопотического фольклора.(скр.№1)
    Так же подговаривает игроков вашего клана на такие же респри,
    что данными действиями кидает тень на Ваш клан.
    Мы молодой клан и на данной стадии мы не хотим развязывать войны.
    Тем более с кланом одной Коалиции
    . Чтоб не развязывать конфликта,
    просим принять к сведению наши просьбы. "Исключить, или вместе обратится
    к государственному комитету Мерании с просьбой о пожизненном сроке "молчанка"".
    Так как игнор данного игрока просто не дал результатов.
    Мы прекратим частые нападения на ваш лагерь, сразу после подписания обеими сторонами
    данное соглашение.
    За перебранку и прочее неудобства с нашей стороны примите искренни извинения.

    клан "Royal Guards" клан "N"
    Генерал: Дикая_Роза
    Генерал: N
    _____________________ __________________



    а как вы можете нападать на лагеря своей коалиции
    Учитесь преодолевать трудности...
  • 10:25, 22 июл 2012 Рейтинг: 4
    Здравия тебе уважаемый соперник. У нас сложилась игровая конфронтация в ввиду рандомного рейдерского похода, это всего лишь неотъемлемая часть игрового процесса. Я, как представитель клана Арарат, имею честь предложить разрешить возникшую конфронтацию путем мирной дипломатии и как говорят мудрые люди худой мир всегда лучше доброй войны. Если есть какие либо неподобающие действия со стороны бойцов клана, мы всегда готовы обсудить, обдумать и принести свои извинения. Удачи в бою и в жизни. С уважением семья Арарат.
  • 10:37, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Добрый день.":)

    Вариация сатисфакции от КВАНТЫ, клан наш называется -"Фонд озеленения Луны" .
    Предисловие
    Валькирия - мифологическое существо. Холод,Епископ,Судья - наймы. Мирания - виртуальный мир, кибер площадки RIOTа.

    Небуду Я молчать!.Взрываю до боли свой голос,вонзаюсь зубами в твои вены. (тут нужно представить валькирию)
    В пульсирующем ритме смиренно бьётся холодное сердце моё,серебром покрывая мой волос.
    Я ухожу в Миранию, всегда я буду начеку. Победоносной вспышкой я к тебе спущусь. Со мой Еписком и Судья.
    Не будут в стороне они стоять. Ведь враг ты мне, смеялся и ухмылялся за моей спиной.Рейд группы посылал.
    Нарушил мой не земной покой, ты. Ты знаешь день, но любишь ночь, стреляешь в спину за низкую оплату опытом.
    Наступит день, я встечу твои холодные глаза. И Сатисфакшин не устроит нас не будет мира, ведь враг ты мне.
    Мы будем открыто бится за кубки и ресурсы.Погибнешь в моей ты паутине с застывшей ухмылкой своей.
    Ведь враг ты мне. И патрули от нападений не спасут тебя.Не будет глупых ивинений,всё.. без.. обид. Целую на прощанье.
  • 12:18, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Пролегомен

    Нашим кланом составлено обращение, но его не пропускает форум (пробовал и клан лидер, и сокланы). Форум жалуется на внешние ссылки в тексте, но таковых в тексте нету. Как быть?
  • 12:19, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    ((( не пролазит
  • 13:19, 22 июл 2012 Рейтинг: 1
    инцидент писал(а):
    Нота клану КВАЗАР(Вызов)! Братаны в кабаке!

    Здравствуй, Враг Наш!
    В этот чудесный, солнечный день, мы пишем тебе от нечего делать. Ждешь ли ты этой встречи, как ждём её мы?
    Знаешь, КВАЗАР, мы ужасно устали, от людей, которые не умеют ни воевать, ни проигрывать, и падают от первого же выстрела наших оружий, а если нет, то ещё долго отстреливаются, в бессильной ярости и желании отомстить.
    Ты знаешь, мы тоже мстительны, но нельзя же опускаться до такого! Жалкие потуги превзойти нас в бою, лишь откладывают черный отпечаток на вашем авторитете. Самая лучшая месть та, которая достанет обидчика. Неужели это надежда на промах, ошибку? Покажите на что способны, иначе останетесь в небытие…
    Для того, чтобы победить, нужно проиграть. Вы научили нас этому. И теперь с лихвой пожинаете плоды собственных ошибок! Победы жутко расслабляют… поражения – вот это настоящий урок и стимул достичь еще большего. Квазар, ты слишком часто проигрывал! Неужели так ничему и не научился? Вы даже не представляете, как сложно в наше время найти врага, способного сохранять чувство собственного достоинства, как в победе, так и в поражении! Мы ждем вас…

    Твой Лучший Враг Клан Братаны.



    они должны выйграть!!!!!!
  • 14:30, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    + САС73
    кратко, четко, в самый раз
  • 14:59, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    ...
  • 15:01, 22 июл 2012 Рейтинг: 0
    Пролегомен писал(а):
    Некоторые послания идут вне рамок конкурса. Ну что ж... Отрадно видеть что мир во всем мире будет! Неожиданно, но перспективно )). Так держать! Я честно - удивлен )))

    ну сначала дипломаты кланов написали потом генералы написали чтоб в зачёт конкурса попали.
  • 15:12, 22 июл 2012 Рейтинг: 2
    Я не буду писать обращений к кланам (у нас всё в порядке со всеми кланами), наши девчёнки сделают это за меня: Рейвон(Карина), Анжея(Наталья) и Rafa90(Настя) которые пишут постоянно хорошие рупоры дабы успокоить народ от буйства и брани и повеселить всех (спонсорам спасибо!!!)....

    Хотелось бы обратиться к администрации RIOT об обделённости:
    Как может боец RIOT, сидящий за игрой практически круглосуточно (т.е. я), исправно приобретающий VIP, обновляющий бар за реалы, практически не наказывающийся молчанками, не нарушавший правил, посещавший все битвы и не имеет ни красных наймов, и не словивший ни одну модификацию (в то время когда многие игроки испробовали их и по 2-3 варианта). Я готов строчить эти строки с обращениями к кланам, генералам, администрации, но...Я вот задумался, вот должен я сейчас 30 реалов, а за что? за то что я заполняю точку среди несметного кол-ва игроков(точек) и исправно пополняю казну Диктатора(Администрации)?
    Это просто несправедливо
    Мы (клан Арарат), известные по всей Мерании и практически без красных наймов , мы из кожи вон лезли и поднялись за месяц из низов в топ 30 кланов, также падали из-за несчастных дискусий внутри клана, но и так же вернулись в тот же топ и с тем же составом....но, нас Высший разум Мерании не хочет замечать Так что же нам делать если мы очень хотим быть отличным кланом и быть на глазах у всех в топе 10 в то время как нас так обделяют? Когда же великий рандом посетит наш скромный клан с подарками?.......

    З.Ы. Бытует мнение (что и сам пронаблюдал собрав отряд фиолетовых на 12 лвл бара за песо) среди игроков, что чем ниже уровень бара, тем больше за реалы выпадает красных наймов, это нормально? Хотя онные админы уверяют что бар работает как нужно, что никак не заметно....

    О великий рандом, посети же наше жилище с контрактными подарками
  • 16:22, 22 июл 2012 Рейтинг: 16
    Доброго дня всем игрокам. Приятной игры

    Наша дипломатическая нота


    К генералу, офицерам, солдатам и новобранцам клана Чёрная сотня!

    От клана Сталкеры в лице генерала Туза-Крестуса!

    Клан Сталкеры, борясь с нежеланием общаться и теряя остатки своего уважения к Вам, желает сообщить, что:
    В результате несоблюдения принятого всеми цивилизованными кланами и игроками этикета, Вы, генерал zEVAz, и Ваши офицеры, в лице: slent, Camel1, настя111222, ПИРАТ_99, действуя как маргиналы нашего общества, совершили многочисленные рейды на бойцов нашего клана, с целью наживы. Цинично прикрываясь инкогнито личного состава, возникшим вследствие отсутствия Вашего клана в списке «топ 100».

    Выражая озабоченность данным вопросом, наш клан готов принять извинения рупором и в приватном сообщении – культивируя тем самым мир. Наш клан готов оказать посильную помощь в социализации ваших бойцов (при желании).

    Клан Сталкеры готов предоставить Вам, для достижения адаптации в сообществе игры «Риот», разработанные нами методические рекомендации, именуемые «Кодексом чести бойца игры Риот».

    Мы понимаем, что данные действия могут быть игнорированы, либо Вам не приемлемы. В связи с чем оставляем за собой право на необходимые меры, по поддержанию мира и процветания, как нашего клана, так и сообщества игры Риот в целом.

    Клан Сталкеры надеется на адекватное и оперативное решение данного вопроса.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»