Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 13:15, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    RIOT_1
    Увы, только от Клана...
  • 13:17, 21 июл 2012 Рейтинг: 3
    кто верит в победу этих стихов вышли реалы я вступить в клан готов
  • 13:21, 21 июл 2012 Рейтинг: 4
    Уважаемый Клан Волки Войны хочю извенится за свои оскарбление этого больше никогда не повториться.Простите за безабразное поведение в вашем клане.простите.Удачи вам!Боевых успехов!И канечно же счастья!Будем друзьями?
  • 13:21, 21 июл 2012 Рейтинг: 3
    Уважаемый Клан Волки Войны хочю извенится за свои оскарбление этого больше никогда не повториться.Простите за безабразное поведение в вашем клане.простите.Удачи вам!Боевых успехов!И канечно же счастья!Будем друзьями?
  • 13:29, 21 июл 2012 Рейтинг: 2
    Дипломатическая нота!
    Уважаемые участники клана "Дикобраз++"!
    Всей Мерании известны Ваша доблесть и мужество. Вы всегда выступали за поддержание мира в нашей стране.
    Но, в последнее время, со сменой руководства политика в Вашем клане изменилась. Рейдеские атаки стали Вашей первостепенной целью. Такая позиция является недопустимой для участников нашего клана. Если в течении 10 дней рейдерские атаки не прекратяться - мы будем вынуждены обьединенными силами нескольких кланов организовать беспощадное преследование всех участников Вашего клана, что негативно скажется на материальном благополучии и как следствие приведет к ослаблению такого доблестного клана. Ведь многие участники клана предпочтут его покинуть, чем жить в извечном ожидании атак.
    На этом желаю Вам проявить благоразумие и прекратить беспочвенные рейдеские атаки жителей Мерании.
    С уважением,
    клан "S.A.S"
    страна Мерания, Южный регион
  • 13:48, 21 июл 2012 Рейтинг: 1
    Уважаемые господа будущие наши противники или друзья!
    Предлагаем ,Вам,повнимательнее взглянуть на атрибуты нашего клана, в полной мере отражающие нашу жизненную позицию в Мерании. В виду выше сказанного предлагаем рассматривать действия нашего клана исходя именно из них.
    Учитывая что высказанные нами принципы в меньшей мере относятся к членам нашего клана, хочется предупредить о следующем : обида нанесенная участнику клана считается нанесенной всему клану и не останется безнаказанной. Учитывая данное обстоятельство возмездию будут подвергнуты как сам обидчик, так и члены его клана поотдельности в клан в целом всеми доступными средствами, до получения пострадавшего участника клана или всего клана морального удовлетворения.
    За услугу или помощь оказанные участнику нашего клана мы окажем равнозначные услугу или помощь, дабы не не быть должными, после чего мы престаем иметь любые моральные обязательства.
    Исходя из выше сказанного предлагаем ,Вам, решить какую позицию по отношению к нашему клану вы хотите занять: нейтральную, быть нашим врагом или быть нашим другом.
    С уважением генерал клана "Полные отстои" "Гидротех"
  • 14:02, 21 июл 2012 Рейтинг: 3
    когда писал я эти строки 100 песо было на счету у вас так вводиться в обычай что 1000 есть тогда возьму
  • 14:04, 21 июл 2012 Рейтинг: 13
    Всем бойцам за независимость Мерании, независимо от фракции, национальности, цвета кожи и вероисповедания!
    Клан "Королевский десант" имеет честь посоветовать вам:
    Воюйте храбро.
    Воюйте честно.
    Будьте взаимовежливы.
    Уважайте друг-друга.
    Показывайте свое знание русского языка не только в части ненормативной лексики.

    И тогда данный конкурс утратит актуальность, ибо вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ НАМ ВРАГАМИ.
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 14:06, 21 июл 2012 Рейтинг: 4
    дипломатическая нота!
    всем учасникам клана ______________!
    этой нотой выражаэм Вам свое глубочайшее уважение. Не требует доказательства тот факт, что Ваш клан покрыт славой и доблестью, но действия последних дней вынуждает обратится к Вам с даной нотой. Политика клана _________ по отношению рейдэрских нападений на наш клан негативно влияет на политическую ситуацию и отношения между нами, а также способствует ослаблению обеих сторон. По этому воибежание вооруженного столкновения межну нашими кланами, серезных потер, как экономическом характере так и характере териториальном требуем прекратить необоснованые атаки и возратить отобраное. В случае отказа, на следуюсчий день начнется война и Ваш клан будет подвержен жесточайшим нападениям во всех регионах Мерании, где присутствует клан ____________, что в свою очередь приведет к ослаблению Вашего клана, а также к утере славы и положения.
    Надеемся на Ваше благоразумие и понимание ситуации.
    С уважением,
    представители клана Desperado.
  • 14:26, 21 июл 2012 Рейтинг: 1
    Дипломатическая нота!
    Уважаемые участники клана "Дикобраз++"!
    Всей Мерании известны Ваша доблесть и мужество. Вы всегда выступали за поддержание мира в нашей стране.
    Но, в последнее время, со сменой руководства политика в Вашем клане изменилась. Рейдеские атаки стали Вашей первостепенной целью. Такая позиция является недопустимой для участников нашего клана. Если в течении 10 дней рейдерские атаки не прекратяться - мы будем вынуждены обьединенными силами нескольких кланов организовать беспощадное преследование всех участников Вашего клана, что негативно скажется на материальном благополучии и как следствие приведет к ослаблению такого доблестного клана. Ведь многие участники клана предпочтут его покинуть, чем жить в извечном ожидании атак.
    На этом желаю Вам проявить благоразумие и прекратить беспочвенные рейдеские атаки жителей Мерании.
    С уважением,
    клан "S.A.S"
    страна Мерания, Южный регион
    кто хыыв
  • 15:00, 21 июл 2012 Рейтинг: 5
    Уважаемый генерал Вхлам, клана "Вхлам".

    С полной ответственностью, заявляю, что в период с 20го по 22е число, сего месяца, ваши головорезы, нападали на бойцов моего клана рейдерскими атаками, без предупреждения и объявления войны.

    Официально заявляю.

    По протоколу, установленному всеми признанной организации ООН, об актах внезаконного вторжения, и проведения боевых действий на чужих территориях, вы обязаны в кратчайшие сроки, выплатить моему клану компенсацию, в разы превышаю стоимость изьятого. В противном случае, я вынужден буду применить к Вам карательные меры, созвав ополчение и пригласив дружественные кланы, в борьбе за справедливость.

    С уважением, генерал клана "ДЖОКЕР" - Джокер.
    Я за мир без границ
  • 15:43, 21 июл 2012 Рейтинг: 1
    Вот так и вычисляют всех генералов)
    Я за мир без границ
  • 15:54, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    с 20 июня? что то не слышал..но пох я не вклане.задание так себе,лучше б диктант провели по рус языку
    Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!!!
  • 16:04, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    Приветствую всех кланов риота..етой прекрасной игры...я за рание прошу прошенние тех ,кто будет читат етот текст..Не потому что я хочу кого то ругат или обидеть с своими словами .нет.Я прошу простит мои ошибки ,которых я допускаю когда пишу на русском..Перейдем к делу.Уважаемые кланы и их генералы когда я слышель об етом конкурсе, я быль уверен что его виеграет наш клан.Знайте почему ?Потому что у нашего клана нету врагов..Мы имеем соперников. Мы смогли за ети три месяча докозат что даже с соперниками можно договоритьса и жить сними в мире...Атак хочу передат привет нашим достойным соперникам ,настояшим мужикам, кланам Миллениум,ЧП и Кадеты..Ети кланы показали что когда их уважает соперник ,они не остоютьса в долгу..Мы клан несокрушимые желаем всем кланам чистого и достойного соперьничество.С уважением Арзуман.
  • 16:20, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    БозонХиггса
    Бозон, сдесь не все русские, игра международная!
    Я за мир без границ
  • 16:29, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    будет выдаваться 1 пин-код на 20 использований или 20 уникальных?
    Любовь как война: легко начать, но очень трудно кончить...
  • 16:50, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    Aik-Hooligan
    уникальные
  • 17:22, 21 июл 2012 Рейтинг: 2
    Увожаемые игроки мира RIOT!!!
    Бросаю ВАМ вызов.
    Примите пожалуйста условие дуэли:
    1. Битва будет происходить через Рейдерское нападение на мой ник Alf_Shamuel
    2. Битва 1 на 1 основными персонажами без использования отряда наемников
    3. Вооружение и обмундирование любое.
    4. Использование расходников запрещается.
    5. Для связи со мною и уточнения время дуэли, прошу использовать приватный чат
    Если вас устраивают условия, буду рад сразиться с вами, с уважением офицер клана «Ночные снайперы» Alf_Shamuel.
  • 17:29, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    Дипломатическая нота.
    мы рейдили, мы рейдили,
    Много песо мы добыли,
    Может мы не сильный клан,
    может нас и нет в *топ клан*,

    Все же выручка и доблесть!
    Лучше чем злость и подлость,
    Нападая лишь в ответ,
    Не привлекая к себе лишних бед.

    Забирая лишь своё,возвращая и приумножая,
    Не смотри ,на то что не твоё,стат качая.
    Мира,мира,мира!!!-больше нет,
    как и нет при рейдах побед,

    Так не находя,что можно украсть!!
    Зачем же дальше воевать?
    Зачем же души отравлять?
    Злостью от рейдовских атак,
    Не лучьше будет сделать так

    Нападавший первый,потерявший наград
    Протянет руку дружбы,и будет рад,
    Закурив трубку мира кто был когда-то враг.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»