Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ПА_ЦИ_ФИ_СТ [70] Рейтинг: 6

    Голосование сервера Браво о снятии звезды шерифа с АК? 00:02, 02 сен 2023

    Сегодня наш уважаемый Админ предложил всем кого не устраивает модерация шерифа Акруза писать в Техподдержку.
    Много бойцов в силу определенных обстоятельст к сожалению не могут или не умеют писать в Техподдержку.
    Посему предлагаю всем игрокам с сервера Браво просто плюсануть кто ЗА СНЯТИЕ звезды Шерифа с персонажа АКРУЗ !!!
  • 20:21, 02 сен 2023 Рейтинг: 0
    Л-е-н-у-с-яЛеночка милая.....
    - один раз наш уважаемый Акруз уже был модером и потом его лишили сей привилегии....
    и кстати он тихо умолк и не желает почему говорить за что он был лишен звезды...
    - когда он стал второй раз модером он очень "круто" начал наводить порядок по результату чего играки начали писать что бросят игру - в ответ на что Он начал их тролить в общем чате... и играки стали требовать снять с него звезду шерифа. На что наш АДМИН Егор выступил в рупоре и обьявил что этот вопрос вправе решать самим игрокам и писать в техподдержку. Как понимаешь второй заход на шерифа Акруза снова - КОНФУЗ...

    Р.S. Есть древнее выражение Один раз случайность.... второй раз закономерность...
    :cry:
  • 20:52, 02 сен 2023 Рейтинг: 2
    СЛАВА меня он как шериф устраивает и это выбор Егора зделать его шерифом значит он посчитал нужным так зделать
  • 20:53, 02 сен 2023 Рейтинг: 2
    и весь этот негатив и склоку создаёшь ты
  • 21:08, 02 сен 2023 Рейтинг: 0
    +
  • 21:32, 02 сен 2023 Рейтинг: 0
    +
  • 21:39, 02 сен 2023 Рейтинг: 0
    Л-е-н-у-с-я
    Леночка.... милая.... я только создал эту тему что бы помочь игрокам высказать свое мнение открыто и публично
  • 21:41, 02 сен 2023 Рейтинг: 0
    Акбар может в легкую обозвать другого игрока назвав его либо тупым либо синькой притом никак не доказав это...позорище сервера...может у него осталось хоть капелька СОВЕСТИ и он сам откажеться? хотя у мну сомнения пилять
  • 21:56, 02 сен 2023 Рейтинг: 3
    Лично я против !!! Он всегда был за сервер Браво собирал объединял всех на МБС и МБ !!! А то что он когда-то с кем то что-то не поделил это проблемы тех кто против !!! Я тут даю голос за того кто бориться за сервер браво !!! Голос в пользу Акруза !!!
  • 22:00, 02 сен 2023 Рейтинг: 2
    Слава покажи пример объедении всех подниму сервер и все за тобой пойдут !!! Когда-то ИЛ2 этого не надо было он сам шел а за ним и другие поднимались !!!
  • 06:27, 03 сен 2023 Рейтинг: 2
    На сервере есть Акруз - игрок, которые лучше всех понимает механику игры, игрок, который поможет и подскажет если у него попросить помощь. Лично меня он научил всему что я умею в игре - спасибо Учитель!
    Акруз в прошлом году организовывал сервер и мы несколько десятков(!) раз побеждали на МБ.
    И есть его антипод, который "Парни да в реале уже братский народ солнечного Таджикистана напрягать начал конкретно когда ты выходишь на улицу ...В Москве ... дети с братского Таджикистана. А тут приходишь в игру расслабиться - но увы и тут АКРУЗ /таджик/..." - где ты и где Москва, мышь потыканная. Антипода единственного очень интересует вопрос - А за что же с Акруза сняли звезду, а почему он мне (величайшей скриноматке сервера) не отвечает почему с него сняли звезду? Да не отвечает потому, чтобы не общаться с двухвосткой. Двухвостка конечно живое существо, но противное.
    Антипод ни разу (на моей памяти) не организовал сервер на МБ. Антипод не может научить никого чему-то доброму - чему может научить человек, который говорит что его сыновья пидорги? Как язык повернулся такую гадость сказать про своего ребенка.
    Антипод вкидывает в игру бабки, а Акруз прекрасно играет и развивает перса и без доната - это ж как он посмел.
    Антипод весь прошлый год в рупорах использовал только слово "точик", а теперь смотри "братский народ дружественного Таджикистана" - а ведь хочется как раньше, сидеть целый день в игре и троллить кого захотелось. Повторять одно и то же сообщение по два раза. Сейчас наверно настроил своего чат-бота правильно, хоть повторять перестал.
    Акруз грамотно говорит и пишет по-русски, а антипод услышал от кого-то из своих слово "зиговать" и оно ему понравилось, и он его постоянно в своих рупорах вставлял. Только ума не хватало сначала хотя бы у гугла поинтересоваться, и узнать, что это слово обозначает "вскидывать вверх правую руку в фашистском приветствии", а не "юлить и изворачиваться" как считал антипод. Тут прям вспомнил Ляписа-Трубецкого из "12 стульев", тот писал в газете, - Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом. Но у Ляписа гугла не было.
    Итог - страшно завидует Акрузу его антипод. От зависти эти постоянные потуги. Не может никак достичь того, чем обладает Акруз, поэтому мечтает как-то принизить его.

    Вот так и ведется на нашем веку:
    на каждый прилив - по отливу,
    на каждого умного - по дураку,
    всё поровну, всё справедливо.

    Но принцип такой дуракам не с руки,
    с любых расстояний их видно.
    Кричат дуракам: "Дураки, дураки"!
    А это им очень обидно.

    И чтоб не краснеть за себя дураку,
    чтоб каждый был выделен, каждый,
    на каждого умного - по ярлыку
    повешено было однажды.

    Давно в обиходе у нас ярлыки -
    по фунту на грошик на медный.
    И умным кричат: "Дураки, дураки!"
    А вот дураки - незаметны.
  • 09:37, 03 сен 2023 Рейтинг: 0
    ФомаФома
    Акуз... ой извини Фома..... да ты прям избирательную компанию ведешь нен в шерифы а в СЕНАТ или в президенты....
    - ты покруче чем пиар менеджер Манафорт у Трампа !!!!!
    - нада ешо Характеристики от профкома и месткома тебе сюда выложить...
    - ну и подробнейшую Биографию АКРУЗА !!!!
    А самое главное поподробней нам тут расскажи за что с АКРУЗА сняли звезду шерифа в прошлый раз..
  • 10:07, 03 сен 2023 Рейтинг: 2
    Зато ты покруче чем пресс-секретарь самоходного деда ))) ты, как всезнающий наверно когда-нибудь видел ее, не Джейн Псаки, а нынешнюю.
    Характеристики сюда никто выкладывать не будет - ты кто чтобы их спрашивать?
    Биографию выкладывать тем более - ты кто чтобы ее читать.
    А ты давно себя во множественном числе начал воспринимать, мечтаешь быть похожим не на пресс-секретаря, а на самого Бидона?? Кроме тебя никто этим вопросом больше не интересуется. Я вчера только с твоего перса и с твоего мульта этот вопрос видел. Я могу предположить что все произошло из-за твоей очередной кляузы. Ты ж себя ведешь как брошенная жена. Муж её бросил, а она бегает в партком и профком и строчит жалобы какой он негодяй, а требование у неё только одно - пусть муж вернется.
    Завидуй молча. Только не напрягайся сильно в ненависти, побереги геморрой.
  • 11:44, 03 сен 2023 Рейтинг: 0
    ФомаФома
    Сударь поскольку Вы очень активны в этой теме пиарите Акруза -ВАМ задали один вопрос -
    Подсказите будьте любезны за что в прошлый раз лишили звезды Шерифа АКРУЗА ?
    и будьте так любезны раскрыть ответ на сей вопрос не менее чем на страницу формата А4/ ну как на пиар моральных качеств Акруза/
    Заранее ВАМ благодарны
  • 12:37, 03 сен 2023 Рейтинг: 0
    +++
  • 13:06, 03 сен 2023 Рейтинг: 2
    Не уважаемый Дедуган,ты свою кандидатуру предлагаешь?А что ты могЁшь то,кроме как трындеть в рупорах и писать свои маразматические умозаключения в чате?Ни одной здравой мысли у тебя нет и никогда не было,да что уж греха таить ,и не будет,ибо умные мысли не посещают твою больную головушку.Тебе только устраивать одиночные пикеты у пенсионного фонда.Жаба то она такая,душит тебя несчастного,но ты смирись,не будешь ты звезда,потому что ты.....редиска
  • 13:36, 03 сен 2023 Рейтинг: 5
    Голосую за то что, чтоб подняли звание Акрузу до Верховного маршала ))) 1140 молчанки!, удалять гнилые рупора !!!
  • 15:22, 03 сен 2023 Рейтинг: 2
    Скриноматка, мы все играли в детстве в игру "Купи слона". Ты по старости впал в детство, что решил поиграть в нее снова.
    И, если ты, дурачок, до сих пор не понял, я не пиарю Акруза. Я пишу о том, что ты - старый дурак, который на добром имени Акруза пытается словить хайп. Но раз ты этого понять не можешь, а в который раз спрашиваешь одно и то же, продолжать разговор с тобой больше не буду.
  • 18:25, 03 сен 2023 Рейтинг: 0
    +снять не только с него но и с остальных -с игры развели помойку: а не игра стала одни уроды со звездами от админов тьфу мразоота
  • 18:28, 03 сен 2023 Рейтинг: 0
    +снять с игроков это яром вы уничтожаете игру раздаете избранным -желание уйти с этого проекта очень большое-если решили уничтожить игру продолжайте раздачу не адекватам полномочий
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»