Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 19:20, 20 июл 2012 Рейтинг: 4
  • 19:44, 20 июл 2012 Рейтинг: 7
    Если сравнивать игру с реальностью я не понимаю, зачем и для чего образовались кланы!

    Все прилетел на Мерань чтоб убить Диктатора, ведь за его голову отвалят кругленькую сумму. Ладно я понимаю, воюют Алый Альянс и Коалиция Короны потому что у них разные заказчики, но зачем КК воевать против КК например. И я сделал вывод что все кто в клане те расторгли договор с заказчиками и сейчас работают на генерала и на клан !
  • 20:36, 20 июл 2012 Рейтинг: 2
    На каждом сервере будет своя тройка победителей, или конкурс расчитан на все кланы?
  • 20:38, 20 июл 2012 Рейтинг: 3
    Хех, ну удачи всем. Я бы поучаствовал, если бы наградой рупоры были, а так не знаю даже, ради интереса только, но это я лучше пародию напишу в газете...


    лучший бой - тот, которого не было

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 20:40, 20 июл 2012 Рейтинг: 2
    индусятина писал(а):
    На каждом сервере будет своя тройка победителей, или конкурс расчитан на все кланы?

    тоже интересует этот вопрос
  • 21:48, 20 июл 2012 Рейтинг: 1
    Конкурс для всех кланов.
  • 22:40, 20 июл 2012 Рейтинг: 0
    вау ноя не вклане
    я стою до последнева вздоха
  • 23:32, 20 июл 2012 Рейтинг: 0
    индусятина
    LaMuerte

    игра то, одна, на вас всех не напасёшся))
  • 23:47, 20 июл 2012 Рейтинг: 0
    крутый007
    создавай быстрей

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:56, 20 июл 2012 Рейтинг: 1
    Пролегомен
    может выложить свои "работы" в официальной группе ВК ?
  • 00:07, 21 июл 2012 Рейтинг: 2
    вообще печаль!продайте мне просто найма и всё!или подарите на день рождения
  • 00:43, 21 июл 2012 Рейтинг: 7
    Требование Сатисфакции! (Ультиматум)

    Нота №1

    Клан &qуот;Дикодраз&qуот; Алого Альянса Республики Мерания свидетельствует своё уважение Клану &qуот;ЗГ&qуот; Коалиции Короны и имеет честь сообщить!
    Уважаемый клан &qуот;ЗГ&qуот;, в виду Вашей чрезмерной загруженности в боях за обладание точки &qуот;Бункер&qуот; и постоянных хлопотах по её удержанию, клан &qуот;Дикодраз&qуот; предлагает Вам, передать контроль вышеуказанного объекта с целью высвобождения для вас свободного игрового времени!
    Альтернативой же может послужить ежедневная компенсация в размере 5000 песо каждому игроку клана &qуот;Дикодраз&qуот;. (Для Вас, это всего лишь 0,02% ежедневного дохода.)
    В противном случае, Вас будут ждать определённого рода неприятности, которые будут выражаться в постоянной и по большому счёту бесполезной (песо у нас нет) попытке одолеть наш доблестный клан, что в свою очередь приведёт Вас в состояние крайней раздражительности и утрате нервных клеток, которые, как всем известно, не восстанавливаются. А по сему хорошо подумайте, прежде чем писать ноту протеста!

    Клан &qуот;Дикодраз&qуот; пользуется случаем, чтобы возобновить клану &qуот;ЗГ&qуот; уверения в своём весьма высоком уважении!
  • 00:49, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    ОТЛИЧНАЯ НОТА
  • 00:52, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    Пролегомен

    доброй ночи! вы там в сроках проведения ничего не напутали?
  • 00:53, 21 июл 2012 Рейтинг: 0
    andry1333

    ну вместе же сочиняли...коллективная так сказать...
  • 01:34, 21 июл 2012 Рейтинг: 4
    Пролегомен
    А какой-либо другой ник не додумался подобрать?Вы реально черти и гавноеды!Я очень терпелив,но бля не до такой степени!
  • 01:57, 21 июл 2012 Рейтинг: 33
    УВАЖАЕМЫЙ ГЕНЕРАЛ КЛАНА "CLEAR SKY" хочу посоветовать как генерал генералу! 1) нужно извенится за оскорбления перед нашим кланом "OBEY" (так как мы не виноваты за то что Вы не взяли точку у нас, а также баг с графикой тоже не мы придумали - это может коснуться любого бойца! 2) нужно прекратить войну дабы твоя ГОРДЫНЯ - это грех, и нужно как генералу уважать и думать о своих бойцах которые веруют тебе и верны тебе как человеку, но страдать изза твоего греха не должны! Я ОТ ЛИЦА СВОЕГО КЛАНА ХОЧУ ИЗВЕНИТЬСЯ ЗА ТО ЧТО МЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ, И Я НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЫХ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ ОПАСНОСТИ! ПО ЭТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ УТАИВАЯ, ТО ЧТО у меня гордыни нет и я извеняюсь за оскорбления с нашей стороны которые прозвучали в ответ на ВАШИ! ВЫКЛЮЧАЙ СВОЕ УПРЯМСТВО И ВКЛЮЧИ МОЗГ ОН СЕЙЧАС НУЖЕН ТВОЕМУ КЛАНУ КАК НИКОГДА! С УВАЖЕНИЕМ ГЕНЕРАЛ КЛАНА ОБЕЙ! P/S: эта война кроме того что тянет время и нервы и твоему клану и моим товарищам не чего не приносит, ДАВАЙ ИГРАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ ВРЕМЯ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ - НО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!
  • 01:59, 21 июл 2012 Рейтинг: 7
    Leonardo DaVinci
  • 03:44, 21 июл 2012 Рейтинг: 14
    Можете расценить вот это как дипломатию, которая в реале приносит плоды, гораздо более эффективные чем длительные разговоры и объяснения. Ну кто ещё не знает: "Зелень вешайтесь, Чёрные БЕРЕТЫ вышли на охоту :ninja:". Коротко, ясно, лаконично и понятно, причём можете рассмотреть это как требование, естественно в рамках игровой организации, а не в реальности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»