Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • димон0202 [24] Рейтинг: 0

    агенство и бар 13:36, 21 ноя 2012

    в период игры у меня сложилось такое мнение ,зачем качать бар?я отвечу сам ,для того чтоб во время потруля денег выполо по больше,чем выше бар тем больше доход от потруля,а в агенстве до сих пор не дают нормальных наймов ,только за песо.я узнал от ребят что чем ниже бар тем больше вероятность выпасть красному или фиолетовому найму,яв начале этого не знал и до сих пор играю с синими наймами ,а игроки с мойм опытом уже давно играют с прокаченными красными наймама.к чему я это всё пишу,если вас не затруднит уважаемые админы зделайте так чтоб ,у кого выше ипрокаченный бар тому только выпадали хорошие наймы.например:1-5 уровень -белые;5-8уровень -зелённые;8-12уровень -синие;12-16уровень -фиолетовые;16-20уровень -красные. мне кажется со мной многие согласятся,за ранее спсибо
  • 14:11, 21 ноя 2012 Рейтинг: 0
    димон0202
    бытуют мнение, что если обновлять бар постоянно за реалы, то можно получить красных наймов, ну а фиолетовые наймы после одной из обнов стали подать очень часто, шанс выпадения найма это лотерея, кому-то повезло кому-то нет...
  • 15:48, 21 ноя 2012 Рейтинг: 0
    При первом же обновлении бара за реал выпал красный найм...фиолеты выпали за песо.
Страницы: 1